Реле контроля напряжения и тока TOMZN TOVPD1-40-EC
Отправим сегодня
(1)
Код товара:  10267
Мощность, кВа 8.8
Количество фаз 1
Термозащита нет
Товар в наличии в наших магазинах
показати на карті
    Доставка
    icon Самовывоз из магазина
    Сегодня Бесплатно
    icon Доставка курьером
    Завтра
    До отделения Новая почта по тарифам перевозчика
    Отправим сегодня
    Доставка курьером Доставка курьером
    Оплата і гарантії
    Оплачуйте покупку готівкою, карткою або перерахунком на банківські реквізити (безготівково)
    icon icon icon icon icon
    Гарантийный срок
    12 месяцев
    Отапливаемый сухой склад
    Отапливаемый
    сухой склад
    Консультация специалиста
    Консультация
    специалиста
    гарантия возврата
    Гарантия возврата
    14 дней
    Проверка на стенде в магазине
    Проверка на стенде
    в магазине
    Проверка на стенде в магазине
    Любая форма
    оплаты
    Оплата частями
    в магазине
    Характеристика VPD1-40-EC 40А
    Частота тока сети, Гц 50
    Проходящий максимальный ток, А 40
    Диапазон значений защиты от пониженного напряжения, В
    140 - 210 (заводская настройка: 170В)
    Диапазон восстанавления, после пониженного напряжения, В
    145 - 215 (заводская настройка:190В)
    Диапазон значений защиты от повышеного напряжения, В230 - 300 (заводская настройка: 270В)
    Диапазон восстанавления, после повышенного напряжения, В225 - 295 (азводская настройка: 250В)
    Защита по току, А (шаг 1А)0 - 40 (заводская настройка: 20 А)
    Самостоятельное потребление энергии <2 Вт
    Установка на 35 мм Din рейку
    Особенности Отключение питания на выходе, кнопкой
    Характеристики
    Мощность, кВа
    Количество фаз
    Термозащита
    нет
    Отзывы
    Все отзывы
    Все товары этого производителя
    Мощность, кВа: 3.5 Количество фаз: 1 Тип монтажа: в розетку
    Кол-во фаз: 1 Тип: DC MCB (постоянный ток)
    Тип: DC MCB (постоянный ток)
    Тип: DC MCB (постоянный ток)
    Ток нагрузки, А: 25 Кол-во фаз: 1 Тип: DC MCB (постоянный ток)
    Мощность, кВа: 13.8 Количество фаз: 1 Тип монтажа: на DIN-рейку
    Тип: Ручной ввод резерва
    Купить в один клик
    Основные
    Мощность, кВа
    Количество фаз
    Термозащита
    нет
    Тип монтажа
    на DIN-рейку
    Ток, А
    40
    Отапливаемый сухой склад
    Отапливаемый
    сухой склад
    Консультация специалиста
    Консультация
    специалиста
    гарантия возврата
    Гарантия возврата
    14 дней
    Проверка на стенде
    Любая форма
    оплаты
    Оплата частями
    100%