Зарядное устройство для электромобилей из Европы TiSO EVC-V1R-3F-32A-T2
Бесплатная доставка
(1)
Код товара:  25440
Максимальный ток заряда, А 32
Длина кабеля, м 5
Тип сети Трехфазная
Оплата і гарантії
icon
Оплачуйте покупку готівкою, карткою або перерахунком на банківські реквізити (безготівково)
icon icon icon icon icon
icon
Гарантийный срок
12 месяцев
Отапливаемый сухой склад
Отапливаемый
сухой склад
Консультация специалиста
Консультация
специалиста
гарантия возврата
Гарантия возврата
14 дней
Проверка на стенде в магазине
Проверка на стенде
в магазине
Проверка на стенде в магазине
Любая форма
оплаты
Оплата частями
в магазине
TiSO Smart EV Charger EVC‑V1R‑3F‑32A‑T2 — 22 кВт, Type 2, 400 В (3 фазы)
Высокопроизводительная настенная AC‑станция Mode 3 для 3‑фазной сети, с 3.5" IPS дисплеем, динамической LED‑индикацией и полным набором функций безопасности и удалённого управления.
  • Type 2 (IEC 62196‑2), 3×32 А до 22 кВт
  • Категория перенапряжения CAT III, RCD тип B, OVP/UVP, OVC, перегрев, контроль PE
  • Регулировка тока, удалённая блокировка/расписание, встроенный энергометр
  • Корпус: нержавеющая сталь + чёрное стекло; IP54, IK07
  • Опции связи: Ethernet, 4G; поддержка OCPP v1.6J
Характеристики
МодельEVC‑V1R‑3F‑32A‑T2
РазъёмType 2
НазначениеДомашнее и корпоративное использование (настенная однопортовая AC станция)
РежимMode 3 AC Fast Charger
Напряжение / фазы400 В, 3 фазы
Макс. ток3×32 А
Макс. мощность22 кВт
Входной терминал5‑pin 32A (3P+N+PE), L1/L2/L3/N/PE
Категория перенапряженияCAT III
Дисплей и индикация3.5" IPS, динамическая LED (Свободно/Подключено/Зарядка/Ошибка)
УправлениеСенсорная кнопка, RFID‑карта, Web UI
СвязьWi‑Fi; опции: Ethernet, 4G
ПротоколOCPP v1.6J (опция)
Контактор40 А
ЭнергометрВстроенный
Длина кабеля (пистолет)5 м
Длина кабеля питания1 м
МатериалыBrushed stainless steel + чёрное фронтальное стекло
Степень защитыIP54
УдаропрочностьIK07
МонтажНастенный; внутри/снаружи
Температура эксплуатации−25…+40 °C (без конденсации)
Габариты343×214×123 мм (с гермовводами и пластиной); 300×214×113 мм (корпус без кронштейна)
Характеристики
Максимальный ток заряда, А
32
Длина кабеля, м
Тип сети
Трехфазная
Отзывы
Все отзывы
Все товары этого производителя
Уточняйте
Максимальный ток заряда, А: 32 Длина кабеля, м: 5 Тип сети: Трехфазная
Максимальная мощность, кВа: 22 Тип портов переменного тока: Type 2 (Европа)
Уточняйте
Максимальная мощность, кВа: 7.4 Тип портов переменного тока: GBT (Китай)
Максимальная мощность, кВа: 22 Тип портов переменного тока: GBT (Китай)
Максимальная мощность, кВа: 7.4 Тип портов переменного тока: Type 1 (США)
Бесплатная доставка
Основные
Максимальный ток заряда, А
Особенности
Wi-fi;дисплей;Возможность изменять мощность
Длина кабеля, м
Тип сети
Трехфазная
Максимальная мощность, кВа
22
Тип портов переменного тока
Type 2 (Европа)
Отапливаемый сухой склад
Отапливаемый
сухой склад
Консультация специалиста
Консультация
специалиста
гарантия возврата
Гарантия возврата
14 дней
Проверка на стенде
Любая форма
оплаты
Оплата частями
100%