Описание Интеллектуальное зарядное устройство Auto Welle AW05-1208 2A/8A
Подключил - и забыл
После включения зарядного устройства Auto Welle AW05-1208 2A/8A в сеть происходит автоматическая диагностика. Процесс заряда не начнется, пока система защиты не убедится в том, что все в порядке. Таким образом, действия неопытного пользователя не смогут навредить аккумулятору. Даже неправильная полярность никак не навредит - Auto Welle AW05-1208 2A/8A просто сообщит об ошибке. Если АКБ неисправна (например, имеет место внутреннее замыкание между пластинами), пользователь тоже увидит ошибку.
ЗУ Auto Welle AW05-1208 2A/8A предназначено для зарядки свинцово-кислотных АКБ всех видов (WET, AGM, GEL) емкостью до 160 ампер-часов. Поддерживается напряжение 12В (определяется автоматически на стадии диагностики). В зависимости от Ваших потребностей, можно выбрать максимальный ток 2А или 8А.
| Бренд: | Auto Welle |
| Модель: | AW05-1208 |
| Тип: | импульсное интеллектуальное зарядное устройство |
| Подходит для АКБ: | Емкостью от 10 Ач до 160 Ач |
| Дисплей: | + |
| Длина: | 210 мм |
| Ширина: | 90 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Максимальный ток заряда: | 2А \ 8 А |
| Примечание: | для аккумуляторов ёмкостью до 160 А/ч, LCD дисплей, 9 ступеней зарядки с режимом восстановления разряженного АКБ, подходит для свинцово-кислотных с жидким электролитом (WET) — AGM / MF, твердым электролитом (DRY) — гелевых (GEL); степень защиты от влаги и пыли по стандарту IP20 |
Характеристики
Отзывы
Основные
сухой склад
специалиста
14 дней
в магазине
оплаты
в магазине