Электросчетчик NIK 2300 ARP3.2000.MС.11 5(120)А
Видеообзор
Оплата частями
Отправим сегодня
(1)
Код товара:  25119
Количество фаз 3
Количество тарифов однотарифный
Максимальный ток, А 120
Товар в наличии в наших магазинах
показати на карті
    Доставка
    icon Самовывоз из магазина
    Сегодня Бесплатно
    icon Доставка курьером
    Завтра
    До отделения Новая почта по тарифам перевозчика
    Отправим сегодня
    Доставка курьером Доставка курьером
    Оплата і гарантії
    Оплачуйте покупку готівкою, карткою або перерахунком на банківські реквізити (безготівково)
    icon icon icon icon icon
    Гарантийный срок
    12 месяцев
    Отапливаемый сухой склад
    Отапливаемый
    сухой склад
    Консультация специалиста
    Консультация
    специалиста
    гарантия возврата
    Гарантия возврата
    14 дней
    Проверка на стенде в магазине
    Проверка на стенде
    в магазине
    Проверка на стенде в магазине
    Любая форма
    оплаты
    Оплата частями
    в магазине
    Счётчик электроэнергии NIK 2300 ARP3 (5–120А) 380В
    Особенности
    • Расширенный диапазон рабочих напряжений: 3×50/87 В – 3×270/467 В.
    • Технологический запас по классу точности ≥ 50%.
    • Возможность установки реле управления нагрузкой до 80 А (опция).
    • Энергонезависимая память для хранения событий с датой и временем.
    • Защита от хищений: фиксация неправильных подключений и реверса тока.
    • Опция установки модуля интерфейса: RS-485, PLC или радиомодуль «ZigBee».
    • Индикация влияния магнитных полей >100 мТл и электромагнитных полей >10 В/м (80–2000 МГц).
    • Режим индикации от батареи для снятия показаний при отсутствии напряжения в сети.
    Технические характеристики
    ХарактеристикаЗначение
    МодельNIK 2300 ARP3 (ARP3.2000.MС.11)
    Номинальный ток5 А
    Максимальный ток120 А
    Количество тарифоводнотарифный
    Класс точности (активная энергия)1,0
    Класс точности (реактивная энергия)2,0
    Чувствительность12,5 мА
    Тип индикатораЭлектронный
    Температура эксплуатации-40…+70 °C
    Степень защитыIP54
    Габариты (Д×Ш×В)89 × 180 × 212 мм
    Характеристики
    Количество фаз
    3
    Количество тарифов
    однотарифный
    Максимальный ток, А
    Отзывы
    Все отзывы
    Все товары этого производителя
    Рабочий диапазон напряжения счетчика, В: 380
    Количество фаз: 1 Количество тарифов: многотарифный Максимальный ток, А: 80
    Рабочий диапазон напряжения счетчика, В: 230
    Количество фаз: 1 Количество тарифов: однотарифный Максимальный ток, А: 60
    Количество фаз: 3 Количество тарифов: однотарифный Максимальный ток, А: 60
    Уточняйте
    Мощность, кВа: 3 Количество фаз: 1 Автоматика запуска: нет
    Инверторный генератор: нет Тип топлива: бензин
    Видеообзор
    Купить в один клик
    Основные
    Количество фаз
    Количество тарифов
    однотарифный
    Максимальный ток, А
    Рабочий диапазон напряжения счетчика, В
    Отапливаемый сухой склад
    Отапливаемый
    сухой склад
    Консультация специалиста
    Консультация
    специалиста
    гарантия возврата
    Гарантия возврата
    14 дней
    Проверка на стенде
    Любая форма
    оплаты
    100%