сухой склад
специалиста
14 дней
в магазине
оплаты
в магазине
Описание провод соединительный для акб с наконечником Cablex 16квмм-2000мм M8 ПВ3 НШВИ 29971
Соединительный кабель на основе провода медного для соединения аккумуляторных батарей является оптимальным решением для подключения аккумуляторных батарей к ИБП.
Основными преимуществами этого кабеля являются его высокое качество и оптимальный размер. Провод изготовлен из меди, что обеспечивает низкое сопротивление и минимальные потери энергии при передаче электрического сигнала. Это способствует эффективной работе ИБП с чистой синусоидой и снижает возможные перепады напряжения, что важно для поддержания стабильного питания подключенного оборудования.
Кабель также обладает силиконовой оплеткой, которая обеспечивает дополнительную защиту провода от повреждений, а также устойчивость к высоким и низким температурам. Это делает его долговечным и подходящим для использования в различных условиях.
| Технические характеристики | |
| материал | медь (провод ПВ-3) |
| сечение, кв.мм | 16 |
| Длина, мм | 2000 |
| Соединение | НШВИ |
| Клемма | до М8 |
| Цвет кабеля | уточняйте |
| назначение |
|
Отзывы
сухой склад
специалиста
14 дней
в магазине
оплаты
в магазине
Отзывы о товаре: "провод соединительный для акб с наконечником Cablex 16квмм-2000мм M8 ПВ3 НШВИ 29971"
Оставьте отзыв
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.